Dr. Martens Botins 1460 Greasy Preto 36
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,00€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bota 1460 Greasy Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Todas as Ofertas (3)
Dr Martens 1460 8 Eye Greasy Boots Preto EU 36 Homem - 0800090829112
135,99€
Envio+3,99€
Total139,98€
Botins Dr. Martens 1460 Preto 36 - 11822003-36
183,60€
EnvioGrátis!
Total183,60€
Bota 1460 Greasy Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Detalhes do Produto
Gé de cano curtoParte sintética sintéticomaterial têxtilAltura do salto (cm):4Altura plataforma (cm):3Altura do cano no tamanho 37 (cm):9 metálicasbiqueira arredondada
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Informação
- TipoBotins
- CorPreto
Código de barras:0800090829112
Referência:11822003-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis