Destaques
Dr. Martens 1460, Botas Clasicas Unisex Adulto, Negro (Black), 36 EU - B00BC3VC42
151,41€
EnvioGrátis!
Total151,41€
Bota Jadon Preta Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr. Martens 1460, Botas Clasicas Unisex Adulto, Negro (Black), 36 EU - B00BC3VC42
151,41€
EnvioGrátis!
Total151,41€
Dr Martens Jadon Polished Smooth Boots Preto EU 36 Homem - 0883985578883
161,49€
Envio+3,99€
Total165,48€
Bota Jadon Preta Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Dr. Martens - Botas Jadon em Pele 36 - A40031175
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Detalhes do Produto
Botas em pele com atacadores, jadon preto DR MARTENS
Ref 2251060 / GFX340
Detalhes do artigo
• Altura do calçado: 16 cm para o tamanho 37
• Tacão raso
• Altura do tacão: 5 cm
• Apertam: com atacadores
• Biqueira redonda
• Acabamento liso
Composição e cuidados
• Exterior: 100% pele de vaca
• Forro: 100% pele de vaca
• Palmilha: 100% pele
• Rasto: 100% poliuretano
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroFeminino
- CorPreto
Informação
- Tamanho36
- TipoBotas
- CorPreto
Código de barras:0883985578883 | 9800000416761
Referência:0883985578883 | DMJADON|BLACK-36 | 52849-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis