Destaques
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens 1461 3-eye Smooth Shoes Preto EU 44 Homem - 0800090797589
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Calçados Dr. Martens 1461 SMOOTH Preto 44 - 11838002-44
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 44
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Dr. Martens - Sapatos de Atacadores Unissexo com Pespontos e em Pele - Preto/Amarelo 44 - A21703364
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Derbies • Apertam: com atacadores • Biqueira redonda • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% pele de vaca • Forro: 55% pele 45% sintético • Palmilha: 100% pele • Rasto: 100% PVC (policloreto de vinil) Color: PRETO
Características
- GéneroFeminino
Características
- CorPreto
- Tamanho44
Código de barras:0800090797589
Referência:11838002-44 | 52863-44 | 56738-44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis