Dr Martens Sapatos 1461 Smooth Preto 42 - 11838002-42
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (3)
Dr Martens 1461 3-eye Smooth Shoes Preto EU 42 Homem - 0800090797565
141,49€
Envio+3,99€
Total145,48€
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 42
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Dr. Martens - Sapatos de Atacadores Unissexo com Pespontos e em Pele - Preto/Amarelo 42 - A21703364
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Fabricado em pele lisa clássica, a parte superior e a sola são seladas a quente e costuradas juntas. Possui também a icónica costura amarela e uma confortável sola almofadada. Ref: 11838002
Características
- GéneroFeminino
Características
- CorPreto
- Tamanho42
Código de barras:0800090797565
Referência:11838002-42 | 52863-42 | 56738-42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis