Dr Martens Sapatos 1461 SMOOTH Preto 38 - 11838002-38
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (3)
Dr Martens 1461 Smooth Shoes Preto EU 38 Homem - 0800090826920
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Calçados Dr. Martens 1461 SMOOTH Preto 38 - 11838002-38
173,90€
EnvioGrátis!
Total173,90€
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 38
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Gé atacadoresParte têxtilpeleAltura do salto (cm):3Altura plataforma (cm):1.5 metálicasbiqueira arredondada
Características
- GéneroFeminino
Características
- CorPreto
Código de barras:0800090826920
Referência:11838002-38 | DM11838002_1461_BLACK-EU 38 | 50555-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis