Dr Martens Sapatos 1461 Preto 40
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens 1461 Smooth Shoes Preto EU 40 Homem - 0800090797541
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Calçados Dr. Martens 1461 SMOOTH Preto 40 - 11838002-40
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 40
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Dr. Martens - Sapatos de Atacadores Unissexo com Pespontos e em Pele - Preto/Amarelo 40 - A21703364
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Gé atacadoresParte têxtilpeleAltura do salto (cm):3Altura plataforma (cm):1.5 metálicasbiqueira arredondada
Características
- GéneroFeminino
Características
- CorPreto
- Tamanho40
Código de barras:0800090797541
Referência:DM11838002_1461_BLACK-EU 40 | 52852-40 | 11838002-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis