Dr Martens Derbies em Pele 1461 Preto 41
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens 1461 3-eye Smooth Shoes Preto EU 41 Homem - 0800090797558
141,49€
Envio+3,99€
Total145,48€
Calçados Dr. Martens 1461 SMOOTH Preto 41 - 11838002-41
173,90€
EnvioGrátis!
Total173,90€
Sapato 1461 Preto Dr. Martens 41
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Dr. Martens - Sapatos de Atacadores Unissexo com Pespontos e em Pele - Preto/Amarelo 41 - A21703364
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Derbies • Apertam: com atacadores • Biqueira redonda • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% pele de vaca • Forro: 55% pele 45% sintético • Palmilha: 100% pele • Rasto: 100% PVC (policloreto de vinil) Color: PRETO
Características
- GéneroFeminino
Características
- CorPreto
Código de barras:0800090797558
Referência:DM11838002_1461_BLACK-EU 41 | 50555-41 | 52852-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis