Dr Martens Botas 1460 Smooth Preto 41
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Martens Unisex 8 Eye Boot Springerstiefel, Black Smooth, 41 EU - B0776Z8817
167,81€
EnvioGrátis!
Total167,81€
Bota 1460 Dr. Martens 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr. Martens Unisex 8 Eye Boot Springerstiefel, Black Smooth, 41 EU - B0776Z8817
167,81€
EnvioGrátis!
Total167,81€
Dr Martens 1460 8-eye Smooth Boots Preto EU 41 Mulher - 0800090796391
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Bota 1460 Dr. Martens 41
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Botins Dr. Martens 1460 8 EYE BOOT Preto 41 - 11822006-41
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Detalhes do Produto
Modelo Dr. Martens, 1460 Smooth, onde o preto é a cor predominante contando com os clássicos pormenores em amarelo e com 8 ilhós.Estas botas conseguem manter a durabilidade pela qual a Dr. Martens é reconhecida através da união Goodyear-welted, que consiste num processo onde se sela a quente e se costura a parte superior com a sola.Para dar conforto adicional não podia faltar a AirWair Bouncing Sole, que é a icónica sola com almofada de ar.
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Informação
- Tamanho41
- TipoBotas
- CorPreto
Código de barras:0800090796391
Referência:11822006-41 | 50558-41 | 52854-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis