Destaques
Bota Pascal Virginia Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens Pascal 8 Eye Virginia Boots Preto EU 36 Mulher - 0883985729575
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Botins Dr. Martens PASCAL Preto 36 - 13512006-36
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Bota Pascal Virginia Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Dr. Martens - Botas 1460 Pascal em Pele 36 - A40031153
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Gé de cano curtoParte têxtilpeleAltura do salto (cm):4Altura plataforma (cm):2.5Altura do cano no tamanho 37 (cm):7 metálicasbiqueira arredondadacalçado mais apertado
Características
- EventoCasual
- Tamanho (UK)3
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorVermelho
- Tamanho3
- Agência do tamanho 1GBR
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de botasBotas
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroFeminino
Informação
- TipoBotas
- CorPreto
Código de barras:0883985729575
Referência:52850-36 | 1351200636 | 56731-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis