Dr. Martens Botins 1460 Crazy Horse Castanho 41
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Martens 1460, Botas Unisex, Marrón, 41 EU - B001N1OFI8
162,59€
EnvioGrátis!
Total162,59€
Bota 1460 Crazy Horse Castanho Dr. Martens Homem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (3)
Dr. Martens 1460, Botas Unisex, Marrón, 41 EU - B001N1OFI8
162,59€
EnvioGrátis!
Total162,59€
Dr Martens 1460 8-eye Crazy Horse Boots Castanho EU 41 Homem - 0800090796995
145,99€
Envio+3,99€
Total149,98€
Bota 1460 Crazy Horse Castanho Dr. Martens Homem
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Fabricado em pele com uma aparência resistente e desgastada. A parte superior e a sola são seladas a quente e costuradas para maior durabilidade. a parte superior e a sola são seladas a quente e costuradas juntas. Possui também a icónica costura amarela e uma confortável sola almofadada.
Ref: 11822200
Características
- GéneroHomem
- CorCastanho
Código de barras:0800090796995 | 9800000315798
Referência:11822203-41 | 52864-41 | DM1460-CRAZY|BROWN-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis