Dr Martens Botas 1460 Smooth Preto 43
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bota 1460 Dr. Martens 43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens 1460 8-eye Smooth Boots Preto EU 43 Mulher - 0800090796414
143,49€
Envio+3,99€
Total147,48€
Botins Dr. Martens 1460 8 EYE BOOT Preto 43 - 11822006-43
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Bota 1460 Dr. Martens 43
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Botas Unissexo Dr. Martens -1460 Black Smooth 43 - A21703376
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
O 1460 é a bota original da Dr. Martens. O seu ADN imediatamente reconhecível tem este aspecto: 8 olhos, clássico Dr. Martens Couro liso, lados sulcados, um laço de calcanhar, costura amarela, e uma sola confortável, almofadada ao ar.
Características
- EventoCasual
- Tamanho (UK)9
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Tamanho9
- Agência do tamanho 1GBR
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de botasBotas
- Tamanho (Europeu)43
Material
- Material superiorCouro
Código de barras:0800090796414 | 0768396001543
Referência:11822006-43 | 52862-43 | 56735-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis