Destaques
APC - Schneider Electric PM1WB-GR APC Oficina en Casa SurgeArrest Limitador de Tensión, 1 Toma, 230V, Alemania, 4.15cm x 10cm x 6.3cm, Negro - B07P77R31X
8,54€
Envio+2,99€
Total11,53€
APC Tomada SurgeArrest, Protege Contra Picos de Energia, 230 V, Preto unidade
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Todas as Ofertas (12)
APC - Schneider Electric PM1WB-GR APC Oficina en Casa SurgeArrest Limitador de Tensión, 1 Toma, 230V, Alemania, 4.15cm x 10cm x 6.3cm, Negro - B07P77R31X
8,54€
Envio+2,99€
Total11,53€
APC Tomada SurgeArrest, Protege Contra Picos de Energia, 230 V, Preto unidade
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Bloco de 1 tomada APC Essential SurgeArrest 230V Preto - PM1WB-GR
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Tomada APC PM1WB-GR Protectora de Picos - APCPM1WBGR
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
APC SurgeArrest Protector contra picos corrente AC 230 V conectores sa - PM1WB-GR
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Apc Home/office Surgearrest 1 Outlet 230v Preto - 0731304343776
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
APC APC ESSENTIAL SURGE ARREST 1 OUTLET 230V - A6CD9BCD-777
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
APC APC ESSENTIAL SURGE ARREST 1 230V - PM1WB-GR
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,97€
Envio+4,99€
Total29,96€
Detalhes do Produto
APC SurgeArrest - Protector contra picos de corrente - AC 230 V - conectores de saída: 1 - Alemanha - preto
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto
Gestão de energia
- Índice de aumento de energia918 J
- Voltagem de entrada nominal230 V
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
- Corrente máxima, modo normal13000 A
- Corrente máxima, modo comum13000 A
- Tipos de tomada ACTipo F
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura63 mm
- Profundidade41 mm
- Peso130 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85364900
- Quantidade por palete10008 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem88 mm
- Altura da embalagem106 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Código de barras:0731304343776
Referência:PM1WB-GR | TIC5288349 | APCPM1WBGR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis