UPS APC Essential Surgearrest 8 Outlets 230v Germany - PM8-GR
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,89€
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
APC Extensão SurgeArrest, 8 Tomadas, 2 m, Branco unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Estabilizador de Corrente 230V 8 Tomadas SurgeArrest Essential (2 mts) - APC - PM8-GR
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
Bloco APC Essential SurgeArrest 8 Tomadas Protectoras Picos - APCPM8GR
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
APC Essential SurgeArrest 8 outlets 230V Germany
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
APC Essential SurgeArrest 8 outlets 230V Germany - PM8-GR
59,10€
EnvioGrátis!
Total59,10€
Supressor de Picos APC Essential SurgeArrest 8 outlets 230V - 731304313144
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Bloco de 8 tomadas APC Essential SurgeArrest Branco - PM8-GR
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
APC Essential SurgeArrest 8 outlets 230V Germany
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
APC Surgearrest Essential Branco 8 Tomada(s) CA 230 V 2 M - 731304313144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,89€
Envio+5,99€
Total62,88€
APC Essential SurgeArrest 8 outlets - 24669
56,90€
Envio+4,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
APC ESSENTIAL SURGE ARREST 8 OUTLETS 230V
APC Essential SurgeArrest 6 outlets 230V Germany,
Protecção Básica para Computadores e Dispositivos Electrónicos Inclui: Manual do Utilizador
Página do artigo
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 15000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Indicação
- Indicadores LED
Características
- CorBranco
- Filtro de som EMI/RFI60 dB
- Filtro de ruído EMI/RFI
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem64 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura61 mm
- Largura326 mm
- Profundidade110 mm
- Peso830 g
Gestão de energia
- Índice de aumento de energia2690 J
- Voltagem de entrada nominal230 V
- Pico de energia2300 W
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
- Corrente máxima, modo normal60000 A
- Corrente máxima, modo comum48000 A
- Tipos de tomada ACTipo F
- Frequência de entrada AC50 Hz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85364900
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Aprovação regulamentar
- Conformidade com RoHS
Código de barras:0731304313144
Referência:PM8-GR | 3350861 | B-0731304313144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis