UPS APC Easy-UPS BV AC 230 V 600 Watt 1000 V - BV1000I
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
143,80€
em 3x47,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC by Schneider Electric BV1000I Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 1000VA, AVR, 6 salidas IEC, Negro - B07KZ9LTG7
130,63€
EnvioGrátis!
Total130,63€
Apc bv1000i linha interativa 1000 va 600 w si. - AUAPCL2TBV1000I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
143,80€
Envio+5,99€
Total149,79€
APC BV1000I UPS Linha Interativa 1 KVA 600 W 1 Tomada(s) CA - 731304338222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
142,85€
Envio+5,99€
Total148,84€
Todas as Ofertas (11)
APC by Schneider Electric BV1000I Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 1000VA, AVR, 6 salidas IEC, Negro - B07KZ9LTG7
130,63€
EnvioGrátis!
Total130,63€
Apc bv1000i linha interativa 1000 va 600 w si. - AUAPCL2TBV1000I
Pagamento em prestações
3x
143,80€
Envio+5,99€
Total149,79€
APC BACK UPS1000VA 230V AVR IEC
135,90€
Envio+3,99€
Total139,89€
Apc Bv1000i Back Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304338222
125,49€
Envio+3,99€
Total129,48€
APC BV1000I UPS Linha Interativa 1 KVA 600 W 1 Tomada(s) CA - 731304338222
Pagamento em prestações
3x
142,85€
Envio+5,99€
Total148,84€
APC BV1000I sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1 kVA 600 W 1 salidas AC - BV1000I
140,04€
EnvioGrátis!
Total140,04€
APC UPS APC EASY UPS BV 1000VA, AVR, IEC 230V - BV1000I - 8B790DA4-EA5
134,50€
Envio+6,99€
Total141,49€
APC Easy UPS BV BV1000I - UPS - AC 230 V - 600 Watt - 1000 VA - 9 Ah - conectores de saÃda: 6 BV1000I - BV1000I
145,12€
EnvioGrátis!
Total145,12€
APC BACKUP BV 1000VA AVR IEC OUTLET230V - BV1000I
140,00€
Envio+8,00€
Total148,00€
APC BV1000I uninterruptible power supply (UPS) Line-Interactive 1 kVA 600 W 1 AC outlet(s) - BV1000I
128,19€
Envio+25,89€
Total154,08€
Detalhes do Produto
APC BV1000I. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de saída: 1000 VA, Potência de saída: 600 W. Tipos de tomada AC: Acoplador C13, Quantidade de saídas AC: 1 tomada(s) CA. Capacidade de bateria: 9 VAh, Vida útil da bateria (máx.): 5 ano(s), Tempo de carga: 8 h. Cor do produto: Preto, Comprimento do cabo: 1,52 m, Certificação: CE. Largura: 160 mm, Profundidade: 305 mm, Altura: 92 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Design
- Comprimento1,52 m
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Conformidade com RoHS
Outras características
- Tensão de saída230 V
- Fonte de Alimentaçãoleakproof
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Embalagem
- Manual
Características
- Forma de ondaSine
- Regulação da tensão de saída10 %
- Regulação da frequência de saída50/60 Hz
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1 kVA
- Índice de aumento de energia156 J
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Tempo de transferência (modo de linha para modo de bateria)6 ms
- Potência600 W
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)280 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura160 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem373 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem143 mm
- Peso da embalagem6 kg
- Peso5,7 kg
Bateria
- Tempo de carga8 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Capacidade de bateria9 VAh
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0731304338222
Referência:BV1000I | APC0731304338222 | 731304338222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis