UPS APC Easy-UPS BV AC 230 V 600 Watt 100 - BV1000I-GR
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,49€
em 3x48,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC BV1000I-GR Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 1000VA, AVR, 4 salidas Schuko - B07QG9GYQ7
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
Apc bv1000i-gr linha interativa 1000 va 600 w. - AUAPCL2TBV1000G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
145,00€
Envio+7,99€
Total152,99€
APC BV1000I-GR UPS Linha Interativa 1 KVA 600 W 4 Tomada(s) CA - 731304338246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,49€
Envio+5,99€
Total150,48€
Todas as Ofertas (16)
APC BV1000I-GR Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 1000VA, AVR, 4 salidas Schuko - B07QG9GYQ7
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
APC Easy-UPS BV UPS AC 230 V 600 Watt 1000 - BVS1000I-GR
117,27€
Envio+7,50€
Total124,77€
Apc bv1000i-gr linha interativa 1000 va 600 w. - AUAPCL2TBV1000G
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+7,99€
Total152,99€
APC EASY UPS BV 1000VA AVR SCHUKO OUTLET 230V
135,90€
Envio+3,99€
Total139,89€
APC BV1000I-GR UPS Linha Interativa 1 KVA 600 W 4 Tomada(s) CA - 731304338246
Pagamento em prestações
3x
144,49€
Envio+5,99€
Total150,48€
Apc Easy Ups Bv 1000va Avr Schuko Outlet 230v Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304338246
125,49€
Envio+5,99€
Total131,48€
APC APC EASY UPS BV 1000VA AVR SCHUKO OUTLET 230V - 20FAFAA2-62B
134,20€
Envio+6,99€
Total141,19€
Ups Apc Easy Ups BV 1000VA AVR 230V BV1000I-GR -
141,53€
EnvioGrátis!
Total141,53€
APC EASY UPS BV 1000VA AVR SCHUKO OUTLET 230V - BV1000I-GR
141,64€
EnvioGrátis!
Total141,64€
UPS APC EASY UPS BV 1000VA, AVR, 230V - BV1000I-GR - BV1000I-GR
Pagamento em prestações
3x
145,55€
Envio+6,99€
Total152,54€
Detalhes do Produto
Topologia UPS: Linha interativa Capacidade de energia de saída (VA): 1000 VA Potncia de saída: 600 W Forma de onda: Seno Voltagem de entrada operativa (min): 170 V Voltagem de entrada operativa (máx): 280 V Frequncia: 50/60 Hz Frequncia de saída: 50/60 Hz Automatic Voltage Regulation (AVR): Sim Tempo de transferncia (modo de linha para modo de bateria): 6 ms Número de fases de entrada: 1 Número de fases de saída: 1 Nível de ruído Lc IEC: 40 dB Alarmes audíveis: Sim Modos de alarme audíveis: Alarme na bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga Conectividade Tipos de AC outlet: Tipo F Quantidade de saídas AC: 4 tomada(s) CA Bateria Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA)...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 1968,3 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Design
- Comprimento1,52 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE REACH
- Conformidade com RoHS
- FormatoCompacto
Bateria
- Tempo de carga8 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
- Arranque a frio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1 kVA
- Índice de aumento de energia156 J
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Tempo de transferência (modo de linha para modo de bateria)6 ms
- Potência600 W
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)280 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura160 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem373 mm
- Peso da embalagem6 kg
- Peso5,7 kg
Outras características
- Voltagem de saída nominal230 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Código de barras:0731304338246
Referência:BV1000I-GR | APC0731304338246 | 8712285316623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis