APC Easy-UPS BV UPS AC 230 V 450 Watt 800 VA - BV800I
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,28€
em 3x39,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC BV800I Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI) 800VA (AVR, 6 salidas IEC) - B07Q9ZR2SV
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,28€
EnvioGrátis!
Total117,28€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
119,52€
Envio+4,95€
Total124,47€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Todas as Ofertas (22)
APC BV800I Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI) 800VA (AVR, 6 salidas IEC) - B07Q9ZR2SV
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
117,28€
EnvioGrátis!
Total117,28€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
119,52€
Envio+4,95€
Total124,47€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
115,05€
EnvioGrátis!
Total115,05€
Apc Bv800i Easy Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304338345
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I
Pagamento em prestações
3x
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
UPS APC BACK BV 800VA 230V AVR IEC OUTLET
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC Outlet, 230V
115,90€
Envio+6,90€
Total122,80€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR,IEC 230V - BV800I - BV800I
Pagamento em prestações
3x
126,17€
Envio+4,99€
Total131,16€
UPS APC Easy BV 800VA AVR IEC - BV800I - BV800I
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
Detalhes do Produto
O melhor UPS com backup de bateria e proteção contra sobretensão para dispositivos eletrónicos e computadores. Características Proteção Tomadas protegidas contra sobretensão e bateria Fornecem backup e proteção para o seu hardware e dados durante quedas de energia, picos de energia e picos de energia. Baterias de backup e tomadas de proteção contra surtos fornecem bastante autonomia para equipamentos de gateway de rede e outros dispositivos essenciais de baixo consumo de energia para garantir horas de acesso à Internet durante quedas de energia. Segurança Aprovado pela Agência de Segurança Garante o teste e a aprovação do produto para operar com segurança com cargas conectadas e no ambiente específico. Disponibilidade
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Design
- Comprimento1,52 m
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Conformidade com RoHS
- FormatoCompacto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Embalagem
- Manual
Conectividade
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,8 kVA
- Índice de aumento de energia156 J
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Potência450 W
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)280 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Voltagem de saída operacional (mín)230 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura160 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem373 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem143 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
- Peso5,3 kg
Bateria
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0731304338345
Referência:BV800I | APC0731304338345 | TIC4974670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis