UPS APC Easy-UPS BV AC 230 V 450 Watt 800 - BV800I-GR
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo126,22€
117,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x39,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC Unidade de Alimentação Ininterrupta UPS EASY, 800 Va, 4 Tomadas, Cabo 1,5 m, Preto unidade
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
APC BV800I-GR Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 800VA, AVR, 4 salidas Schuko - B07KZB83FJ
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,52€
Envio+5,70€
Total125,22€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
117,28€
EnvioGrátis!
Total117,28€
Todas as Ofertas (30)
APC Unidade de Alimentação Ininterrupta UPS EASY, 800 Va, 4 Tomadas, Cabo 1,5 m, Preto unidade
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
APC BV800I-GR Easy-UPS BV - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI), 800VA, AVR, 4 salidas Schuko - B07KZB83FJ
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
119,52€
Envio+5,70€
Total125,22€
APC Easy-UPS BV UPS AC 230 V 450 Watt 800 - BVS800I-GR
102,62€
Envio+7,50€
Total110,12€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
117,28€
EnvioGrátis!
Total117,28€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
126,17€
Envio+4,99€
Total131,16€
Apc bv800i-gr linha interativa 800 va 450 w s - AUAPCL1TBV0850G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
126,20€
Envio+7,99€
Total134,19€
APC EASY UPS BV 800VA 230V AVR SCHUKO
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
APC UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
137,60€
Envio+4,90€
Total142,50€
UPS APC Easy UPS BV 800VA, AVR, 230V - BV800I-GR
Pagamento em prestações
3x
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Detalhes do Produto
APC BV800I-GR. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de saída: 800 VA, Potência de saída: 450 W. Tipos de tomada AC: Tipo F, Quantidade de saídas AC: 4 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Capacidade da bateria: 7 Ah, Voltagem da bateria: 12 V. Forma: Compacto, Cor do produto: Preto, Comprimento do cabo: 1,52 m. Largura: 160 mm, Profundidade: 305 mm, Altura: 92 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0731304338369
Referência:BV800I-GR | APC0731304338369 | 0510311800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis