APC Easy UPS 1600VA 230V AVR Schuko - BVX1600LI-GR
Pagamento em prestações
Destaques
APC by Schneider Electric, APC Easy UPS BVX - BVX1600LI-GR - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Color Negro, 1600 VA / 900 Watt - B08G8XGFGR
Apc easy ups linha interativa 1600 va 900 w s - AUAPCLI2TB160GR
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (13)
APC Easy UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,6 kVA 900 W - BVX1600LI-GR
APC by Schneider Electric, APC Easy UPS BVX - BVX1600LI-GR - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Color Negro, 1600 VA / 900 Watt - B08G8XGFGR
Apc easy ups linha interativa 1600 va 900 w s - AUAPCLI2TB160GR
Pagamento em prestações
Apc Easy 1600va 230v Avr Schuko Sockets Ups Preto - 0731304404613
UPS APC Easy BVX Series BVX1600LI-GR 900W 1600VA AC 220-240V
APC APC BACK UPS 1600VA 230V AVR SCHUKO SOCKETS - 953B14F4-968
APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI-GR - UPS - AC 220-240 V - 900 Watt - 1600 VA - 7 Ah - conectores de saída: 4
APC BACK UPS 1600VA 230V AVR SCHUKO SOCKETS - BVX1600LI-GR
APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI-GR UPS AC 220-240 V 900 Watt 1600 VA - BVX1600LI-GR
APC Easy UPS Linha Interativa 1,6 KVA 900 W - 731304404613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,01€
- a 31/05/202451,01€
- a 30/06/202451,01€
- a 30/07/202451,01€
Detalhes do Produto
Uma queda de energia envolve interrupo da Internet, reunies de negócios, processamento de dados e pode até impedir que voc entre em contato com a família e amigos. O APC BVX1600LI-GR da Schneider Electric fornece energia contínua para seus dispositivos, bem como proteo. Quais dispositivos domé sticos posso e devo proteger com um Easy UPS? Caracteristicas: Potncia máxima de saída: 1600 VA / 900 W 4 saídas do tipo \"Schuko\" com proteo contra sobretenso A regulao automática de tenso (AVR) protege os dispositivos conectados, estabilizando os níveis de tenso de entrada UPS ideal para dispositivos domé sticos; Modem e roteador, smartphone, computadores Especificaes: Caracteristicas Topologia UPS: Linha Interativa Capacidade de potncia de saída (VA): 1600 VA Potncia de saída: 900W Forma de onda: Seno Tenso de entrada operacio...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 914,4 m
- Altitude operacional0 - 914,4 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Design
- Comprimento1,2 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Arranque a frio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,6 kVA
- Índice de aumento de energia273 J
- Frequência50/60 Hz
- Potência900 W
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)300 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)140 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura140 mm
- Profundidade390 mm
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem11,2 kg
- Peso10,2 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
Conectividade
- FichaTipo F
- Tipos de tomada ACTipo F