PowerWalker VI 500 R1U 500VA SAI/UPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Destaques
POWERWALKER VI 500 R1U INTERACTIVITÉ DE LIGNE 0,5 KVA 300 W 4 SORTIE(S) CA (10121047)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Powerwalker vi 500 r1u linha interativa 05 kva. - VI-500-R1U
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,55€
- a 28/05/202461,55€
- a 27/06/202461,55€
- a 27/07/202461,55€
Power Walker Sistema Interactivo de Fornecimento Ininterrupto de Energia - S9129944 - S9129944
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,90€
- a 28/05/202472,90€
- a 27/06/202472,90€
- a 27/07/202472,90€
Todas as Ofertas (4)
Bluewalker Vi 500 R1u Ups Preto One Size / EU Plug - 4260074980387
POWERWALKER VI 500 R1U INTERACTIVITÉ DE LIGNE 0,5 KVA 300 W 4 SORTIE(S) CA (10121047)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Powerwalker vi 500 r1u linha interativa 05 kva. - VI-500-R1U
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,55€
- a 28/05/202461,55€
- a 27/06/202461,55€
- a 27/07/202461,55€
Power Walker Sistema Interactivo de Fornecimento Ininterrupto de Energia - S9129944 - S9129944
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,90€
- a 28/05/202472,90€
- a 27/06/202472,90€
- a 27/07/202472,90€
Detalhes do Produto
A sé rie PowerWalker VI R1U oferece um design fino e exclusivo no mercado. Ocupa apenas 1U de gabinete de rack, mas, alé m disso, pode ser instalado em locais nunca antes disponíveis para o no-break. Pode até caber na sua mesa de TV para proteger seu sistema de home theater. Tendo em conta o fato de que no há ventilador e a tela LCD escurece automaticamente, nem o ruído nem o brilho da tela LCD atrapalharo sua experincia. Com saída pura de onda senoidal no modo bateria, fornece voltagem de alta qualidade para o equipamento. O suporte HID para a porta USB permitirá a comunicao com o NAS sem grandes problemas de compatibilidade.Características:1U design fino.Suporte USB com dispositivo de interface humana (HID) e slot para carto de comunicao inteligente.Onda senoidal pura para uma ampla gama de aplicaes e ambientes hostis.Tela de escurecimento automático (o no-break é ativado com o boto mudo).Pow...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Número de pilhas2
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)10,3 min
- Tempo de backup (meia máxima)0,8 min
- Voltagem da bateria6 V
- Capacidade da bateria7 Ah
Design
- CorPreto
- Capacidade do rack1U
- FormatoMontagem em rack
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Conectividade
- Conetor Emergency Power Off (EPO)
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Características
- Fator de energia de saída0,6
- Forma de ondaSine
- Regulação da tensão de saída10 %
- Regulação da frequência de saída0.5 Hz
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,5 kVA
- Frequência45/55 Hz
- Potência300 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)165 V
- Voltagem de saída operacional (mín)230 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura433 mm
- Profundidade216 mm
- Profundidade da embalagem317 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem537 mm
- Peso7,6 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo USB
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000