Port Mala Yosemite Eco Topload 15.6" Cinza - 400701
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo42,73€
36,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORT MALA YOSEMITE ECOLOGICA TOPLOAD 15.6 GREY - 3567044007015
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,94€
Envio+6,00€
Total46,94€
PORT PORT MALA YOSEMITE ECOLOGICA TOPLOAD 15.6\"\" GREY - 400701
46,35€
Envio+4,99€
Total51,34€
Todas as Ofertas (13)
PORT MALA YOSEMITE ECOLOGICA TOPLOAD 15.6 GREY - 3567044007015
40,94€
Envio+6,00€
Total46,94€
Port Designs Eco Trendy 15.6´´ Laptop Briefcase Cinzento - 3567044007015
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
PORT PORT MALA YOSEMITE ECOLOGICA TOPLOAD 15.6\"\" GREY - 400701
46,35€
Envio+4,99€
Total51,34€
Mala 15.6\" Port Designs Yosemite Ecológica Cinza - 400701
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Mala P/ Port?til Port 15.6\" Yosemite Eco Topload Cinzento 400701 -
37,45€
Envio+3,99€
Total41,44€
PORT PORT MALA YOSEMITE ECOLOGICA TOPLOAD 15.6\" GREY - 85FC7F43-601
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
MALA PORT DESIGNS YOSEMITE ECO 15.6\" GREY - 3567044007015
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
PORT DESIGNS YOSEMITE ECO TL SACOCHE D'ORDINATEURS PORTABLES 39,6 CM (15.6\") MALETTE GRIS (400701)
Pagamento em prestações
3x
59,22€
EnvioGrátis!
Total59,22€
PORT MALA YOSEMITE ECO TOPLOAD 15.6\" GREY
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Mala portátil PORT YOSEMITE ECO TOPLOAD 15.6´´ cinza - 400701
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Detalhes do Produto
Port Designs Yosemite Eco TL. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 563 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Profundidade65 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 35 x 260 mm
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem578 g
- Peso563 g
Código de barras:3567044007015
Referência:400701 | PORTD-400701 | 0731304313861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis