Port Designs Pen Stylus Tablet - 180627
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,04€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORT PORT STYLUS PEN TABLET - BLACK - 180627
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,41€
Envio+4,99€
Total16,40€
Todas as Ofertas (8)
Caneta p/ Tablet Port Designs Stylus Preta - 180627
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Caneta P/ Tablet Port Stylus Pen Tablet 180627 180627 -
7,03€
Envio+3,99€
Total11,02€
PORT_DESIGNS STYLUS TABLET PRETO - 92894EF6-43C
8,20€
Envio+5,99€
Total14,19€
PORT PORT STYLUS PEN TABLET - BLACK - 180627
11,41€
Envio+4,99€
Total16,40€
Stylus Tablet Preto
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
PORT STYLUS PEN TABLET - BLACK - 180627
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
PORT STYLUS PEN TABLET - BLACK
Tablet / Phone,
Aluminium,
EXTERIOR DIMENSIONS: 114x9x9mm,
POIDS: 24g,
Black
Página do artigo
Características
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura9 mm
- Profundidade9 mm
- Peso20 g
Características
- CorPreto
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Largura da palete32,5 cm
- Comprimento da palete41,1 cm
- Altura da palete21,8 cm
- Largura da embalagem de envio9,8 cm
- Comprimento da embalagem de envio31 cm
- Altura da embalagem de envio19,8 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio1,02 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete8400 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem9 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem24 g
Código de barras:3567041806277
Referência:180627 | 3567041806277 | 92894EF6-43C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis