Port Designs Muskoka Universal 10.1'' Red - 201332
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,33€
22,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Port Designs Muskoka Universal Tablet Case 201332 Red 9/11 - B00TWQHKWE
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Todas as Ofertas (10)
Port Designs Muskoka Universal Tablet Case 201332 Red 9/11 - B00TWQHKWE
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Capa p/ Tablet 9-10\" Port Designs Muskoka Vermelha - 201332
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Capa P/ Tablet 10.1\" Muskoka Universal Vermelho 201332 -
20,47€
Envio+3,99€
Total24,46€
Capa Tablet Muskoka Universal 10,1\" (Vermelho) - PORT DESIGNS - 201332
21,09€
Envio+3,99€
Total25,08€
CAPA TABLET PORT DESIGNS MUSKOKA 10\" RED - 3567042013322
22,94€
Envio+2,90€
Total25,84€
PORT_DESIGNS MUSKOKA UNIVERSAL VERMELHO 10 - 86724C02-EAE
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
PORT PORT CAPA MUSKOKA UNIVERSAL RED AT? 10.5 - 201332
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Muskoka Universal Vermelho 10
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Port Designs Muskoka 15.6 ´´ Tablet Backpack Vermelho - 3567042013322
34,37€
Envio+4,99€
Total39,36€
Detalhes do Produto
Port Designs 201332, 25,6 cm (10.1\"), Capa flip, Vermelho, Imitação de pele, Universal, Resistente a riscos
Características
Pesos e dimensões
- Altura283 mm
- Largura211 mm
- Profundidade28 mm
- Peso520 g
Características
- CorVermelho
- Posição vertical
- CorVermelho
- Tamanho25,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCapa tipo livro
- MaterialImitação de pele
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Largura da palete34 cm
- Comprimento da palete36,5 cm
- Altura da palete46,5 cm
- Largura da embalagem de envio17 cm
- Comprimento da embalagem de envio33 cm
- Altura da embalagem de envio22 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio2,8 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete480 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem318 mm
- Comprimento da embalagem211 mm
- Peso da embalagem610 g
Código de barras:3567042013322
Referência:201332 | 3567042013322 | 201332-OF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis