Destaques
Port Designs Yosemite Eco Mochila 13/14\"\" Estuche de Transporte - B08V1Z42PG
41,06€
EnvioGrátis!
Total41,06€
PORT DESIGNS Mochila para Portátil Yosemite Eco, 14", PET Reciclado, 210D PET, Cinzento unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (15)
Port Designs Yosemite Eco Mochila 13/14\"\" Estuche de Transporte - B08V1Z42PG
41,06€
EnvioGrátis!
Total41,06€
Port Designs Yosemite 14´´ Laptop Bag Cinzento - 3567044007022
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
MOCHILA PORT DESIGNS YOSEMITE ECO 13/14 - 3567044007022
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
Mochila 14\" Port Designs Yosemite Ecológica XL Cinza - 400702
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
PORT DESIGNS Mochila para Portátil Yosemite Eco, 14", PET Reciclado, 210D PET, Cinzento unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
PORT PORT MOCHILA YOSEMITE ECO 14\" GREY - 32C11B69-FD0
43,80€
Envio+4,99€
Total48,79€
PORT MOCHILA YOSEMITE ECOLOGICA 14 GREY - 3567044007022
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,12€
Envio+6,00€
Total55,12€
PORT MOCHILA YOSEMITE ECO 14\" GREY
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Gama ecológica feita com materiais recicláveis PET & R-PETInclui capa para chuva, com reflectorCom alça para colocar em Trolleys de viagem
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Protetor de chuva
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
- CorCinzento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura405 mm
- Profundidade105 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)345 x 25 x 245 mm
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Capacidade12 l
- Peso da embalagem545 g
- Peso530 g
Código de barras:3567044007022
Referência:400702 | 3567044007022 | 32C11B69-FD0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis