Port Designs Mala Manhattan Backpack 15.6 Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,93€
em 3x17,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MALA PORT MANHATTAN TOPLOADING BLACK 14´´-15.6´´ - 170224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,93€
Envio+6,99€
Total58,92€
Todas as Ofertas (6)
PORT MALA P/ PORTATIL MANHATTAN TOPLOADING Preto 14´´-15.6´´ - 170224
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Manhattan Toploading BF 14/15.6 - 170224
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
PORT MALA P/ PORTATIL MANHATTAN TOPLOADING BLACK 14\"-15.6
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Manhattan Toploading BF 14/15.6
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
MALA PORT MANHATTAN TOPLOADING BLACK 14´´-15.6´´ - 170224
Pagamento em prestações
3x
51,93€
Envio+6,99€
Total58,92€
Port Designs Manhattan 15.6 ´´ Laptop Briefcase Preto - 3567041702241
68,26€
EnvioGrátis!
Total68,26€
Detalhes do Produto
14\"\" / 15,6\"\", FULL 1680D Nylon/ Dot Nylon, COMPARTMENT DIMENSIONS: 385x260x35mm, EXTERIOR DIMENSIONS: 435x350x135mm, INTERIOR DIMENSIONS: 385x260x50mm, POIDS: 1040g, Black
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura350 mm
- Profundidade135 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 35 x 260 mm
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
- Peso1,15 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Largura da palete43 cm
- Comprimento da palete50 cm
- Altura da palete33 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete100 unidade(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialNylon
Design
- TipoMalas
Código de barras:3567041702241 | 3567041702258
Referência:3567041702241 | 170225 | 170224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis