Port Designs Mala 17.3" - 501874
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo42,09€
37,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORT DESIGNS PREMIUM PACK SACOCHE D'ORDINATEURS PORTABLES 43,9 CM (17.3\") HOUSSE NOIR (501874)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,03€
EnvioGrátis!
Total46,03€
Capa para Portátil Port Designs Preto
49,25€
Envio+5,99€
Total55,24€
Todas as Ofertas (4)
Port Designs Premium 17.3 ´´ Laptop Briefcase Preto - 3567045018744
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
PORT DESIGNS PREMIUM PACK SACOCHE D'ORDINATEURS PORTABLES 43,9 CM (17.3\") HOUSSE NOIR (501874)
46,03€
EnvioGrátis!
Total46,03€
Capa para Portátil Port Designs Preto
49,25€
Envio+5,99€
Total55,24€
Detalhes do Produto
Port Designs PREMIUM PACK. Type d\'étui: Housse, Taille maximum d\'écran compatible: 43,9 cm (17.3\"). Poids: 328 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir. Souris incluse
Caractéristiques :
- Taille maximum d\'écran compatible : 43,9 cm (17.3\")
- Type d\'étui : Housse
- Couleur du produit : Noir
- Coloration de surface : Uniforme
- Compatibilité de marque : Toutes marques
- Largeur : 445 mm
- Profondeur : 65 mm
- Hauteur : 390 mm
- Poids : 328 g
- Dimensions du compartiment de l\'ordinateur : 42 x 4 x 28 mm
- Largeur du colis : 445 mm
- Profondeur du colis : 100 mm
- Hauteur du colis : 390 mm
- Poids du paquet : 450 g
- Souris incluse : Oui
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura445 mm
- Profundidade65 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)42 x 4 x 28 mm
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso da embalagem450 g
- Peso328 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Código de barras:3567045018744
Referência:501874 | AUC3567045018744-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis