Port Designs Hanoi II Trolley 15,6'' - 105340
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,43€
53,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Port Designs Hanoi, Valija Unisex Adulto, Negro, 6 Pulgadas Mono Portátil Compartimento Con Cubierta Con Compartimento Para Tablet De 10 - B08P5XSXT2
68,07€
EnvioGrátis!
Total68,07€
Port Designs PORT MALA TROLLEY HANOI II 15.6 - 3567041053404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,75€
Envio+5,99€
Total59,74€
Port Designs Hanoi II Mala Para Portáteis 39,6 CM (15.6) Capa de Carrinho Preto - 3567041053404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Todas as Ofertas (16)
Port Designs Hanoi, Valija Unisex Adulto, Negro, 6 Pulgadas Mono Portátil Compartimento Con Cubierta Con Compartimento Para Tablet De 10 - B08P5XSXT2
68,07€
EnvioGrátis!
Total68,07€
Port Designs PORT MALA TROLLEY HANOI II 15.6 - 3567041053404
Pagamento em prestações
3x
53,75€
Envio+5,99€
Total59,74€
Port Designs Hanoi II Trolley 15 6 - 105340
56,20€
EnvioGrátis!
Total56,20€
Port Designs Hanoi II Mala Para Portáteis 39,6 CM (15.6) Capa de Carrinho Preto - 3567041053404
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Trolley Port Designs Hanoi II for Laptop 15.6\" Preto
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
PORT_DESIGNS HANOI II TROLLEY 15 6`` - 1D7BB23D-722
55,60€
Envio+5,99€
Total61,59€
PORT DESIGNS Trolley de Portátil Hanoi II, 15,6", 435 x 400 x 200 mm, Poliéster, Preto unidade
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Hanoi II Trolley 15 6
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Port Designs Hanoi 15.6 ´´ Laptop Briefcase Preto - 3567041053404
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Trolley Port Hanoi Ii 15.6\" 105340 -
69,22€
Envio+3,99€
Total73,21€
Detalhes do Produto
Port Designs HANOI II. Tipo de caso: Capa de carrinho, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsos frontais: 1, Pega para transporte. Peso: 2,44 kg. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura435 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)386 x 25 x 267 mm
- Peso da embalagem2,55 kg
- Peso2,44 kg
Características
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa de carrinho
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:3567041053404
Referência:105340 | 3567041053404 | 1D7BB23D-722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis