Destaques
Port Designs S15+ notebook case 39.1 cm (15.4) Briefcase Black - B000QRE6ZC
19,47€
Envio+2,99€
Total22,46€
MALA P/ PORTATIL PORT HANOI II CLAMSHELL BLACK 15.6\" - 105064
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,75€
Envio+6,99€
Total29,74€
Todas as Ofertas (13)
Port Designs S15+ notebook case 39.1 cm (15.4) Briefcase Black - B000QRE6ZC
19,47€
Envio+2,99€
Total22,46€
Port Designs Clamshell 15.6´´ Laptop Briefcase Preto - 3567041050649
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Mala P/ Port?til Port Hanoi Ii Clamshell Black 15.6\" 105064 -
21,13€
Envio+3,99€
Total25,12€
Mala 15.6\" Port Designs Hanoi II Clamshell Preta - 170225
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
PORT_DESIGNS HANOI II CLAMSHELL 15.6`` - F1D0A346-88B
22,10€
Envio+5,99€
Total28,09€
MALA P/ PORTATIL PORT HANOI II CLAMSHELL BLACK 15.6\" - 105064
22,75€
Envio+6,99€
Total29,74€
PORT MALA P/ PORTATIL HANOI II CLAMSHELL BLACK 15.6 - 3567041050649
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,66€
Envio+6,00€
Total32,66€
PORT PORT MALA P/ PORTATIL HANOI II CLAMSHELL BLACK 15.6 - 105064
28,89€
Envio+4,99€
Total33,88€
Hanoi II Clamshell 15.6
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
PORT MALA P , PORTATIL HANOI II CLAMSHELL BLACK 15.6 - 105064
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Detalhes do Produto
Port Designs S15+. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã compatível: 39,1 cm (15.4\"). Peso do produto: 570 g. Cor do produto: Preto
Características
- CorPreto
- Tamanho39,1 cm
- TipoPasta
- MaterialNylon
Outras características
- Dimensões (CxLxA)410 x 60 x 320 mm
Dados logísticos
- Largura da palete43 cm
- Comprimento da palete73 cm
- Altura da palete39 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem590 g
- Peso570 g
Código de barras:3567041050649
Referência:105064 | 3567041050649 | PORTD-105064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis