Port Designs Capa Portfolio Noumea 9/10" Universal Blue - 201315
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,82€
11,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Port Capa Flip Noumea Azul/Verde para Tablet 9\"/1 - 201315
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
PORT_DESIGNS PORTFOLIO NOUMEA UNIVERSAL AZUL - 910 - 7DB0E30E-E0B
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
PORT DESIGNS NOUMEA Funda Universal para Tableta 9/10 '', Azul-Verde - B00KXUN3VK
17,70€
Envio+2,99€
Total20,69€
Portfolio Noumea Universal Azul - 9/10
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Capa p/ Tablet 9-10\" Port Designs Noumea Blue - 201315
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Port Designs Capa Portfolio Noumea 9/10 Universal Azul Capa e suporte universal para tablets de 9 e 10 polegadas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura286 mm
- Largura205 mm
- Profundidade19 mm
- Peso290 g
Características
- CorAzul, Verde
- Posição vertical
- CorAzul, Verde
- Tamanho25,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCapa
Outras características
- Estilo de transportePasta/sacola
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Largura da palete35,5 cm
- Comprimento da palete55,5 cm
- Altura da palete25 cm
- Largura da embalagem de envio13 cm
- Comprimento da embalagem de envio33,8 cm
- Altura da embalagem de envio23 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio2,1 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete600 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem23 mm
- Altura da embalagem326 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem463 g
Código de barras:3567042013155
Referência:201315 | 3567042013155 | 7DB0E30E-E0B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis