Port Designs Capa Manchester II Rugged Folio For Ipad 10.2 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,37€
34,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORT PORT CAPA FOLIO MANCHESTER IPAD 10.2\"\" BLACK - 201505
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,57€
Envio+4,99€
Total48,56€
Todas as Ofertas (7)
Capa P/ Ipad 10.2\" Port Sleeve Folio Manchester 201505 -
35,07€
Envio+3,99€
Total39,06€
PORT PORT CAPA FOLIO MANCHESTER IPAD 10.2\" BLACK - 3707CE9E-80F
34,50€
Envio+4,99€
Total39,49€
PORT CAPA FOLIO MANCHESTER IPAD 10.2\" BLACK
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
PORT PORT CAPA FOLIO MANCHESTER IPAD 10.2\"\" BLACK - 201505
43,57€
Envio+4,99€
Total48,56€
Port manchemer ii rugged folio para ipad 10.2 negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,65€
Envio+7,00€
Total52,65€
Detalhes do Produto
Port Designs Manchester II. Tipo de caso: Fólio, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPad 10.2´´ 2019, Tamanho máximo de ecrã compatível: 25,9 cm (10.2\"). Peso do produto: 465 g. Cor do produto: Preto
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- CorPreto
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- FechoNão suportado
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho25,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloiPad 10.2'' 2019
- MaterialPoliuretano
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem525 g
- Protetor de ecrã
Bateria
- Bateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura260 mm
- Profundidade20 mm
- Peso465 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:3567042015050
Referência:201505 | 3567042015050 | 3567042015050,0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis