Port Designs Bolsa Torino de 10 a 12.5" Grey - 140383
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,36€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOUSSE POUR ORDINATEUR PORTABLE '' TORINO '' 10 12.5'' GRISE PORT DESIGNS 140383
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
Todas as Ofertas (7)
Bolsa p/ Tablet 10\"~12,5\" (Cinza) - PORT SLEEVE TORINO - 140383
12,51€
Envio+3,99€
Total16,50€
PORT_DESIGNS PORTFOLIO TORINO SLEEVE 1012,5\"- CINZA - 04921DEB-0B8
13,40€
Envio+5,99€
Total19,39€
Portfolio Torino Sleeve 10/12,5\"- Cinza
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
HOUSSE POUR ORDINATEUR PORTABLE '' TORINO '' 10 12.5'' GRISE PORT DESIGNS 140383
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
PORT DESIGNS Torino 10/12.5 \"\"Funda para Laptop, Gris - B00L22241S
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
Detalhes do Produto
Port Designs TORINO 10/12.5\". Taille maximum d\'écran compatible: 31,8 cm (12.5\"), Type: Housse, Couleur: Gris. Largeur: 32,2 cm, Profondeur: 23,8 cm, Hauteur: 2,4 cm
Caractéristiques :
- Taille maximum d\'écran compatible : 31,8 cm (12.5\")
- Type : Housse
- Couleur : Gris
- Matériel : Cuir, Neoprene
- Largeur : 32,2 cm
- Profondeur : 23,8 cm
- Hauteur : 2,4 cm
- Poids : 252 g
- Dimensions du compartiment de l\'ordinateur : 305 x 220 x 4 mm
- Taille d\'écran minimum compatible : 25,4 cm (10\")
Características
Pesos e dimensões
- Altura322 mm
- Largura238 mm
- Profundidade24 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)305 x 220 x 4 mm
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem271 mm
- Comprimento da embalagem322 mm
- Peso da embalagem290 g
- Peso185 g
Características
- CorCinzento
- Tamanho31,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialCouro, Neopreno
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Largura da palete34 cm
- Comprimento da palete58,4 cm
- Altura da palete26 cm
- Largura da embalagem de envio28,2 cm
- Comprimento da embalagem de envio32,5 cm
- Altura da embalagem de envio12 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio1,3 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete600 unidade(s)
Outras características
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
Código de barras:0356704140383 | 3567041403834
Referência:140383 | 3567041403834,0 | 3567041403834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis