Port Designs Adaptador Type C / USB 3.0 - 900133
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,34€
11,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Port designs 900133 adaptador usb type-c usb 3.0 black
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,50€
Envio+7,00€
Total18,50€
Todas as Ofertas (9)
ADAPTADOR PORTDESIGNS TYPE C/USB 3.0 - 3567049001339
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
Port Designs Converter Type C to USB 3.0 - 3567049001339
9,98€
Envio+6,49€
Total16,47€
PORT_DESIGNS CONVERTER TYPE C TO USB 3.0 - 55CF0F1A-77D
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Port designs 900133 adaptador usb type-c usb 3.0 black
11,50€
Envio+7,00€
Total18,50€
Converter Type C to USB 3.0
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Port Designs Converter Type C para USB 3.0 - 900133
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
PORT - Adaptador Usb Usb Tipo A (f) Para Usb-c (m) - A47625732
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Port_Designs- Converter Type C to USB 3.0 Adaptadores_e_Cabos Adaptadores e Cabos; Taxas Incluídas: 0€; Componentes e Periféricos Adaptadores e Cabos EAN: 3567049001339
Características
- Comprimento0,15 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- País de origemChina
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CertificaçãoCE
- Sistemas operativos compatíveisWindows, Mac OS X, Linux
- BraceleteAlumínio
- Conformidade com RoHS
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5
- Largura da palete37,5 cm
- Comprimento da palete47,5 cm
- Altura da palete29,5 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete2000 unidade(s)
Conectividade
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AUSB 3.0
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura16 mm
- Peso6 g
Outras características
- Profundidade32 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem40 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:3567049001339
Referência:3567049001339 | POR3567049001339- | 900133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis