PocketBook eBook Moon Silver - PB633-N-WW
Pagamento em prestações
Destaques
PocketBook Color moon silver - PB633-N-WW
Pagamento em prestações
POCKETBOOK COLOR LISEUSE ÉCRAN TACTILE 16 GO WIFI ARGENT (PB633-N-WW)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,23€
- a 28/06/202457,23€
- a 28/07/202457,23€
Todas as Ofertas (5)
E-Book Color 6\" 16GB (Prateado) - POCKETBOOK - PB633-N-WW
eBook PocketBook Color moon silver - PB633-N-WW
Pocketbook Color 6´´ Ereader Preto - 7640152095863
PocketBook Color moon silver - PB633-N-WW
Pagamento em prestações
POCKETBOOK COLOR LISEUSE ÉCRAN TACTILE 16 GO WIFI ARGENT (PB633-N-WW)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,23€
- a 28/06/202457,23€
- a 28/07/202457,23€
Detalhes do Produto
El PocketBook InkPad Color es el primer lector electrónico con una pantalla a color de 7,8 pulgadas. Con é l podrás leer libros electrónicos ilustrados de forma aún más cómoda. No importa si libros de cosas, libros infantiles o cómics: La tinta InkPad Color hace que tu mundo de lectura sea colorido. Un reproductor de audiolibros profesional completa el alcance de las funciones del e-Reader. El PocketBook InkPad Color está disponible en el nuevo color plata luna. La pantalla a color de 7,8 pulgadas de PocketBook InkPad Color te permite leer todos tus libros electrónicos cómodamente y en color. La pantalla de gran formato no solo pone en escena gráficos de objetos y libros de imágenes, sino tambié n cómics enteros con hasta 4096 colores. Los ajustes de color le permiten personalizar su e-book según sus deseos, cambiando parámetros como el contraste, el brillo, la corrección de gamma y la saturación. La pantalla se basa en la avanzada tecnología de impresión a color E-Ink Print Co...
Características
Pesos e dimensões
- Altura161,3 mm
- Largura108 mm
- Profundidade8 mm
- Peso160 g
Gestão de energia
- Autonomia720 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade1900 mAh
Design
- CorPrateado
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioM4A, M4B, MP3, OGG
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Formatos de documentos compatíveisCBR, CBZ, CHM, DOC, DOCX, DjVu, EPUB DRM, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, ePub
Processador
- Frequência do processador1000 MHz
- Processador built-in
Memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM1000 MB
- Memória Interna16 GB
- RAMN/A
Monitores
- Resolução de Ecrã1072 x 1448 pixels
- Visor de retroiluminação
- Cor:
- Touch Screen
- Níveis de cinza16
- Tamanho de Ecrã6 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Guia de iniciação rápida
Software
- Sistema OperativoLinux
- PlataformaAndroid
Características
- Leitor de mensagens de texto
- Dicionário
- Dicionário de línguasInglês, GER