PNY 64GB Attaché 4 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Inox - FD64GESTEEL31G-EF
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,15€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY CLÉ USB ELITE STEEL 3.1 64GB FD64GESTEEL31G-EF
Entrega estimada: 20 mai. a 21 mai.
15,77€
EnvioGrátis!
Total15,77€
Todas as Ofertas (7)
Pen Drive USB 64GB 3.2 Gen 1 (Inox) - PNY - FD64GESTEEL31G-EF
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
PNY Elite Steel Memória USB 3.1 64GB - 3536403372316
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
PNY PNY ELITE STEEL MEMORIA USB 3.1 64GB - ACABADO EN METAL - ENGANCHE PARA LLAVERO - COLOR ACERO (PENDRIVE) - D9E995A3-3F5
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Pen USB PNY USB3.1 Elite Steel 3.1 USB Stick 128GB Retail - FD128ESTEEL31G-EF
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
PNY CLÉ USB ELITE STEEL 3.1 64GB FD64GESTEEL31G-EF
15,77€
EnvioGrátis!
Total15,77€
Detalhes do Produto
PNY ELITE STEEL USB 3.1 64GB USB Stick. Capacité: 64 Go, Version USB: 3.1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 20 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 80 Mo/s. Format: Slide, Couleur du produit: Acier inoxydable
Caractéristiques :
- Capacité : 64 Go
- Version USB : 3.1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 20 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 80 Mo/s
- Format : Slide
- Couleur du produit : Acier inoxydable
- Température d\'opération : 0 - 60 °C
- Température hors fonctionnement : -25 - 85 °C
- Largeur : 17,6 mm
- Profondeur : 53,3 mm
- Hauteur : 7,2 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura7,2 mm
- Largura17,6 mm
- Profundidade53,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura20 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- InterfaceUSB Tipo A
Design
- CorAço inoxidável
- FormatoSlide
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:3536403372316
Referência:FD64GESTEEL31G-EF | 3536403372316 | FD128ESTEEL31G-EF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis