PNY 64GB Attaché 4 USB 3.1 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 3.1 Pny Attache 32Gb - 3536403372859
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
PNY Memoria USB Attaché 4 3.1 64GB, color Negro - B07XLN87YM
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
PNY CLÉ USB 3.1 ATTACHÉ 4 64 GO FD64GATT431KK-EF
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
13,84€
EnvioGrátis!
Total13,84€
Todas as Ofertas (9)
Memoria Usb 3.1 Pny Attache 32Gb - 3536403372859
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Pen Drive Attache 4 64GB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - PNY - FD64GATT431KK-EF
5,11€
Envio+3,99€
Total9,10€
PNY Memoria USB Attaché 4 3.1 64GB, color Negro - B07XLN87YM
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
PNY Attache 4 Memória USB 3.1 32GB - 3536403372859
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Pen drive attache 4 32gb type-a - pny - FD32GATT431KK-EF
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
PNY CLÉ USB 3.1 ATTACHÉ 4 64 GO FD64GATT431KK-EF
13,84€
EnvioGrátis!
Total13,84€
PNY Attache 4 Memória USB 3.1 32GB - 30148
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Pen Drive Attache 4 64 GB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Preto - PNY - CE-FD64GATT431KK-EF
7,92€
Envio+6,50€
Total14,42€
Pen USB-Stick 32GB PNY Attaché 4 USB 3.1 - FD32GATT431KK-EF
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
PNY
Tipo de produto USB Flash Drive
64GB de memória
Interface (s) USB
Sistemas operacionais com suporte do Windows 7, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Mac OS 8.6 e superior, o kernel Linux 2.4+
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura53,8 mm
- Profundidade19,5 mm
Design
- CorPreto
- FormatoSem tampa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura80 MB/s
- Velocidade de escrita20 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3536403372866 | 3536403372859
Referência:FD64GATT431KK-EF | 3536403372866 | S5603331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis