Demaria Pingente DMHRC002 (45 cm) Prateado
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,20€
52,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pingente feminino Demaria DMHRC002 (45 cm) (45 cm) - S0329762:S0327797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,61€
EnvioGrátis!
Total52,61€
Pingente Feminino Demaria DMHRC002 (45 cm) Prateado - S0327797
Pagamento em prestações
3x
74,21€
Envio+6,49€
Total80,70€
Todas as Ofertas (4)
Pingente feminino Demaria DMHRC002 (45 cm) (45 cm) - S0329762:S0327797
52,61€
EnvioGrátis!
Total52,61€
Pingente DMHRC002-NEGR - DEMARIA - DMHRC002-NEGR
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Pingente Feminino Demaria DMHRC002 (45 cm) Prateado - S0327797
Pagamento em prestações
3x
74,21€
Envio+6,49€
Total80,70€
Demaria Dmhrc002-negr Necklace Prateado Homem - 8431777761160
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Pingente feminino Demaria DMHRC002 (45 cm) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.
- Sexo: Mulher
- Material: Aço
- Medidas aprox.: 45 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431777761160
Referência:S0327797 | DMHRC002-NEGR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis