Memória RAM Apacer So-dimm 8GB DDR3-1600 | 8GB | Timin - AS08GFA60CATBGJ
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,40€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memória So-Dimm DDR3L 8Gb Apacer 1600MHz 1.35V CL11 - DV.08G2K.KAM
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,40€
Envio+4,99€
Total25,39€
Memoria ram apacer 8gb ddr3l 1600mhz 1.35v cl11 sodimm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,39€
Envio+7,00€
Total26,39€
Todas as Ofertas (7)
Memória So-Dimm DDR3L 8Gb Apacer 1600MHz 1.35V CL11 - DV.08G2K.KAM
20,40€
Envio+4,99€
Total25,39€
Mem?ria RAM SO-DIMM Apacer 8GB DDR3 1600MHz CL11 DV.08G2K.KAM -
17,34€
Envio+3,99€
Total21,33€
Memoria ram apacer 8gb ddr3l 1600mhz 1.35v cl11 sodimm
19,39€
Envio+7,00€
Total26,39€
Apacer Dv.08g2k.kam 1x8gb Ddr3 1600mhz Ram Verde - 4712389900012
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Memoria ram apacer so-dimm 8gb ddr3-1600 8gb - DV.08G2K.KAM
22,10€
Envio+4,49€
Total26,59€
Memória So-Dimm DDR3L 8Gb Apacer 1600MHz 1.35V CL11 - DV.08G2K.KAM
23,60€
Envio+3,99€
Total27,59€
Memoria Ram Apacer DDR3L SO-DIMM 1600MHz PC3-12800 8GB CL11 - 4712389900012
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Detalhes do Produto
Capacidade: 8GB Tipo: DDR3-1600MHz Projeto: SO DIMM Latência: CL11 Contato: 204 pinos Voltagem: 1,35V
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Velocidade1600 MHz
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.35 V
- FormatoComputador portátil
Código de barras:4712389900012
Referência:DV.08G2K.KAM | AS08GFA60CATBGJ | 4712389900012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis