D1 Milano Relógio Super Slim - D1-SSLJ01
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo55,25€
43,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino D1 Milano (Ø 36 mm) - S0328572:S0327571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Relógio masculino D1 Milano (Ø 36 mm) 157302-118835, Prateado
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
D1 Milano Rel?gio masculino D1 Milano (36 mm) (? 36 mm) Prateado - S0327571 - S0327571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Todas as Ofertas (5)
Relógio masculino D1 Milano (Ø 36 mm) - S0328572:S0327571
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Relógio Analógico SSLL01 36MM (Prateado) - D1 MILANO - SSLL01
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Relógio masculino D1 Milano (Ø 36 mm) 157302-118835, Prateado
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
D1 Milano Rel?gio masculino D1 Milano (36 mm) (? 36 mm) Prateado - S0327571 - S0327571
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Detalhes do Produto
RESISTÊNCIA ÁGUA: 5 ATM - Caixa: 41 mm - Género: Masculino - Material da caixa: Aço inoxidável - Material da bracelete: Bracelete em Pele - Movimento: Japan Movement - Função: Apenas Horas - Vidro: Mineral - Tipo de Produto: Relógio de pulso - Estojo/Emblagem: Emblagem Oficial da Marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:0761856508675 | 0761856508699
Referência:D1-SSLJ01 | S0327571 | S0327569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis