Todas as Ofertas (4)
Crocs Classic Platform Clogs - Zuecos para mujer con suela elevada, Negro, 39/40 EU - B088ZXG8CC
50,71€
EnvioGrátis!
Total50,71€
Tamanco Crocs CLASSIC PLATFORM CLOG W Preto 39 / 40 - 206750-001-39 / 40
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Crocs Classic Platform Clogs Preto EU 39 1/2 Mulher - 0191448678408
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Crocs - Socas com Plataforma Classic Platform 39 - A45934031
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Socas • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: Modelo de enfiar • Biqueira redondaComposição e cuidados • Exterior: 100% sintético • Forro: 100% sintético • Palmilha: 100% sintético • Rasto: 100% sintético Color: PRETO
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:0191448678408
Referência:0191448678408 | 51374-39-40 | 54719-39-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis