Monitor Philips E Line 241E1SCA 23.6" LED FHD FreeSync Curvo
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,01€
em 3x44,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Monitors 241E1SCA/00-24\"\"\"\" Curved 1500R, FHD, 75Hz, VA, FreeSync (1920x1080, 250cd/m, D-Sub, HDMI) - B07YN77C3R
137,06€
EnvioGrátis!
Total137,06€
PHILIPS Philips MONITOR 23 6 FHD HDMI VGA GAMING - 241E1SCA/00 - 8712581759377
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,01€
Envio+6,49€
Total139,50€
Philips E Line 241E1SCA 23.6\" LED FullHD FreeSync Curvo
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Todas as Ofertas (17)
Philips Monitors 241E1SCA/00-24\"\"\"\" Curved 1500R, FHD, 75Hz, VA, FreeSync (1920x1080, 250cd/m, D-Sub, HDMI) - B07YN77C3R
137,06€
EnvioGrátis!
Total137,06€
Monitor 24\" 241E1SCA LED FullHD FreeSync Curvo - PHILIPS - 241E1SCA/00
112,41€
EnvioGrátis!
Total112,41€
PHILIPS Philips MONITOR 23 6 FHD HDMI VGA GAMING - 241E1SCA/00 - 8712581759377
Pagamento em prestações
3x
133,01€
Envio+6,49€
Total139,50€
Monitor philips 241e1sca/00 - 241E1SCA
112,10€
Envio+5,99€
Total118,09€
Philips E Line 241E1SCA 23.6\" LED FullHD FreeSync Curvo
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
MONITOR PHILIPS E Line 241E1SCA - 23.6\" Full HD VA CURVO / 4ms / VGA HDMI / COLUNAS
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Monitor philips 24 e-line 241e1sca curved 4ms, 1000:1, hdmi, sp, pv
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
134,97€
Envio+7,00€
Total141,97€
PHILIPS MONITOR 24\" (23.6) 16.9 CURVO FHD VGA HDMI COLUNAS 241E1SCA - 241E1SCA
135,49€
EnvioGrátis!
Total135,49€
MON 23.6 16:9 75HZ CURVED
126,90€
Envio+6,90€
Total133,80€
MONITOR LED 23.6\" PHILIPS 241E1SCA/00 - 241E1SCA/00
Pagamento em prestações
3x
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Detalhes do Produto
O monitor curvo Philips E Line 241E1SCA da linha E e com 24" oferece uma experiência verdadeiramente envolvente num design elegante. Experimente imagens Full HD nítidas e uma ação fluida com a tecnologia AMD FreeSync. Caracterí curvo do ecrã para uma experiência mais envolvente Os monitores de secretária oferecem uma experiência de utilizador personalizada, extremamente bem adequada a um design curvo. O ecrã curvo proporciona um efeito envolvente agradável mas subtil, que o coloca no centro da sua secretária.O ecrã VA apresenta imagens extraordinárias com ângulos de visualização amplos O ecrã LED VA da Philips utiliza uma tecnologia avançada de alinhamento vertical multi-domínio que proporciona relações de contraste com estática extre...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Áudio (3,5mm), AC
- Manual
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCE Mark; CU-EAC; TUV-BAUART
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaB
- Modo LowBlue
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- Classe Energética (Antiga)F
- MTBF50000 h
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,86 kg
- Altura (sem base)322 mm
- Comprimento (sem base)536 mm
- Largura (sem base)66 mm
- Altura322 mm
- Largura536 mm
- Profundidade66 mm
- Peso (com suporte)3,54 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)536 mm
- Altura do conjunto (com suporte)413 mm
- Largura do conjunto (com suporte)202 mm
- Peso2,86 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE Mark, CU-EAC, TUV-BAUART
- Sem metais pesadosHg (mercúrio), Pb (chumbo)
- Conformidade com RoHS
- TipologiaCasa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem154 mm
- Altura da embalagem475 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,37 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388155
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores87 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 76 Hz
- Curvatura do ecrã150 cm
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)100,78 %
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Cobertura NTSC (típica)83,87 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal59,9 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,1 cm
- Tamanho visível, vertical29,3 cm
- Tamanho de Ecrã23.6 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência27,9 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync, Sync-on-green (SOG)
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388155
Código de barras:8712581759377
Referência:241E1SCA | 241E1SCA/00 | 8712581759377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis