Philips Dvd-r 4,7GB 16x Sp 25 - DM4S6B25F
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,18€
10,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Pack 25x DVD-R 4.7GB 16x - PHILIPS - DM4S6B25F
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
DVD-R 16x Philips 4.7Gb Pack25 - DM4S6B25F
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
PHILIPS DVD-R 4,7GB 16x SP (25) DM4S6B25F
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Philips DVD-R 4,7 GB / 120 Min / 16X Tarrina (25 Disc) - B000CR75F4
17,88€
Envio+2,99€
Total20,87€
1x25 philips dvd-r 4,7 gb 16x sp - DM4S6B25F/00
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Conserve os seus dados mais valiosos em DVD
Grave a velocidades espantosas!
A solução perfeita para dados, música de PC, fotografias e jogos
O máximo de acessibilidade aos seus dados
4,7 GB/120 min.
16x
Capacidade nominal: 4,7 GB
Modelo: DVD-R
Capacidade de tempo de gravação: 120 min.
Velocidade de escrita DVD-R: 16x
Características
- Capacidade de tempo de gravação120 min
- TipologiaDVD-R
- Capacidade nativa4,7 GB
Velocidade de escritura
- Velocidade de escrita DVD-R16 x
Código de barras:8710895922555
Referência:DM4S6B25F | DM4S6B25F/00 | 8710895922555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis