Philips CD-R 700Mb 52x 80min Spindle Pack 100 - CR7D5NB00
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips CD-R 80Min 700MB 52x Cakebox (100 unidades)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+5,99€
Total35,89€
Todas as Ofertas (8)
1x100 philips cd-r 80 min 700 mb 52x sp - CR7D5NB00/00
26,30€
Envio+4,49€
Total30,79€
Philips CD-R 80Min 700MB 52x Cakebox (100 unidades)
29,90€
Envio+5,99€
Total35,89€
Philips Cd-r 700mb 52x Speed 100 Units Branco - 8710895794060
34,18€
EnvioGrátis!
Total34,18€
PHILIPS PHILIPS CD-R 80MIN 700MB 52X CAKEBOX (100 UNIDADES) - 20DEE704-A52
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
Philips CD-R 80Min 700MB 52x Cakebox (100 unidades)
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Philips cd-r 700mb 100pcs spindel 52x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,22€
Envio+7,00€
Total46,22€
Detalhes do Produto
Philips CD-R CR7D5NB00/00. Tipo: CD-R, Capacidad de almacenamiento del CD: 700 MB, Cantidad por paquete: 100 pieza(s). Velocidad de escritura en CD: 52x
Características
- Capacidade de armazenamento do CD700 MB
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
- Capacidade de tempo de gravação80 min
- TipologiaCD-R
Velocidade de escritura
- Velocidade de gravação de CD's52 x
Código de barras:8710895794060
Referência:CR7D5NB00 | CR7D5NB00/00 | 6092624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis