Destaques
Philips Usb 2.0 Palillo De 32 Gb, Nieve Edición, Blanco, Gris - B007PFF28I
4,31€
Envio+2,99€
Total7,30€
Todas as Ofertas (7)
Philips Usb 2.0 Palillo De 32 Gb, Nieve Edición, Blanco, Gris - B007PFF28I
4,31€
Envio+2,99€
Total7,30€
Pen Drive 32GB USB 2.0 - PHILIPS - 667971
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
Pen USB Philips USB 2.0 32GB Snow Edition Grey - FM32FD70B/00
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Philips usb 20 32gb snow edition cinza - FM32FD70B/00
4,60€
Envio+8,99€
Total13,59€
Pen Drive 32GB Snow Edition USB 2.0 Cinza - PHIFM032FD70B
7,01€
Envio+6,15€
Total13,16€
Pen USB 2.0 Philips Snow - 32GB
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
The activity indicator lights up when copying filesAn LED indicates that the drive is properly connected and active. It flashes faster when files are copied from or to memory.Easy to open and easy to use packagingThe markings and perforations on the USB stick packaging show you how to open the package quickly and easily.Fast data transfer via high-speed USB 2.0Extremely fast data transfer rates significantly reduce long waiting times when copying large multimedia files to or from the hard disk of your computer.This text is machine translated.
Highlights & Details
USB 2.0 interfaceThis text is machine translated.Delivery
- USB stick
System Requirements
- Windows® XP and later; Mac OS 9.0 and later, Linux 2.4.0 and later.
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- FormatoTampa
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem20 g
Pesos e dimensões
- Altura59 mm
- Largura20 mm
- Profundidade9 mm
- Peso8 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Quantidade por embalagem principal400 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio21,6 cm
- Comprimento da embalagem de envio36 cm
- Altura da embalagem de envio14,8 cm
- Peso da embalagem de envio2,45 kg
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8719274667995
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8719274668008
- Peso bruto da caixa10,6 kg
- Peso líquido da caixa3,2 kg
- Peso líquido da caixa de envio800 g
- Peso bruto da caixa de envio2,45 kg
- Peso da tara da embalagem principal7,44 kg
- Tara da caixa de transporte1,65 kg
- Altura da caixa principal exterior335 mm
- Largura da caixa principal exterior383 mm
Código de barras:8719274667971
Referência:FM32FD70B/00 | 4799682 | 667971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis