Monitor Philips 243V7QDAB
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo111,52€
104,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips 243V7QDAB 24\" IPS LCD FullHD
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Philips Monitors 243V7QDAB/00-24\"\", FHD, 75Hz, IPS, Flicker Free, (1920x 1080, 250cd/m² VESA, DSUB, DVI, HDMI) - B06XZKTR88
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Philips PHILIPS MONITOR IPS 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA DVI HDMI COLUNAS 243V7QDAB - 8712581742386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,46€
Envio+6,49€
Total110,95€
Todas as Ofertas (27)
Philips 243V7QDAB 24\" IPS LCD FullHD
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Philips Monitors 243V7QDAB/00-24\"\", FHD, 75Hz, IPS, Flicker Free, (1920x 1080, 250cd/m² VESA, DSUB, DVI, HDMI) - B06XZKTR88
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
MONITOR LED PHILIPS 243V7QDAB - 8712581742386
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Philips PHILIPS MONITOR IPS 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA DVI HDMI COLUNAS 243V7QDAB - 8712581742386
Pagamento em prestações
3x
104,46€
Envio+6,49€
Total110,95€
Monitor 24\" 243V7QDAB FullHD LED IPS - PHILIPS - 243V7QDAB/00
101,23€
EnvioGrátis!
Total101,23€
Monitor PHILIPS - 23.8\" Full HD IPS / 4ms / VGA DVI HDMI / COLUNAS - 243V7QDAB
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
Monitor Philips 243V7Qdab 23.8\"\"/ Full Hd/ Multimedia/ Negro - 8712581742386
Pagamento em prestações
3x
113,57€
EnvioGrátis!
Total113,57€
MONITOR PHILIPS 243V7QDAB/00 IPS 24\" FullHD LED - PHILIPS243V7QDAB0
101,50€
EnvioGrátis!
Total101,50€
Monitor Philips 23.8' 243V7QDAB/00 IPS FHD 16:9 75Hz 4ms - 8712581742386
101,50€
Envio+3,90€
Total105,40€
Monitor Philips 24\" IPS FHD 75Hz (243V7QDAB) -
103,90€
Envio+3,90€
Total107,80€
Detalhes do Produto
Philips Monitor LCD Full HD 243V7QDAB/00, 60,5 cm (23.8\"), 1920 x 1080 pixels, LED, 5 ms, 250 cd/m², Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, AC
- Manual
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 83 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical56 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Sync-on-green (SOG)
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical56 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem465 mm
- Comprimento da embalagem588 mm
- Peso da embalagem4,82 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405226
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCU, SEMKO, cETLus, TUV/ISO9241-307, WEEE, TCO Certified, CE Mark, FCC Class B, ICES-003, RCM, UKRAINIAN, KCC, BSMI, TUV Cert. — blue light cut-off
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATGold
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCU; SEMKO; cETLus; TUV/ISO9241-307; WEEE; TCO Certified; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; RCM; UKRAINIAN; KCC; BSMI; TUV Cert. — blue light cut-off
- Resolução Recomendada1920 x 1080 @ 60 Hz
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA
- Modo LowBlue
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage
- Classe Energética (Antiga)E
- MTBF50000 h
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,1 kg
- Altura (sem base)325 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)45 mm
- Altura325 mm
- Largura540 mm
- Profundidade45 mm
- Peso (com suporte)3,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)415 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209 mm
- Peso3,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência14,13 W
- PortáteisInterno
- Consumo de energia anual31 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)21 W
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync, Sync-on-green (SOG)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405226
Código de barras:8712581742386 | 0871258174238
Referência:243V7QDAB | 243V7QDAB/00 | 8712581742386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis