Monitor Philips 241V8L/00 FHD
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,74€
em 3x32,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Monitor Philips 241V8L/00 - 24\"\" Full HD, 75Hz, 4ms, VA, FlickerFree, Low Blue Mode (1920x1080, 250 cd/m, HDMI) - B08MQMWK82
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
Monitor 23.8\" 241V8L/00 LED FullHD - PHILIPS - 241V8L/00
90,45€
EnvioGrátis!
Total90,45€
Monitor Philips 23.8' 241V8L/00 VA FHD 16:9 75Hz 4ms - 8712581771638
90,90€
Envio+3,90€
Total94,80€
Monitor Philips 241V8L 23.8\" Full HD 241V8L/00 -
92,24€
Envio+3,99€
Total96,23€
Monitor Philips 241V8L 23.8\" FHD 75Hz Preto -
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Monitor Philips 23,8\" Led FHD VGA HDMI - 241V8L/00
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Philips V Line 241V8L/00 Monitor, LED, 60,5 cm, 23.8\"\", Full HD, Preto - 8712581771638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,74€
Envio+7,99€
Total105,73€
Monitor philips 241v8l/00 23,8\"\" fhd 23.8 - 241V8L/00
92,90€
Envio+7,99€
Total100,89€
Philips V Line 241V8L/00 LED 24 LED FullHD VA Monitor Preto- 241V8L/00
89,46€
Envio+11,96€
Total101,42€
PHILIPS MONITOR VA 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA HDMI 241V8L/00 - 241V8L/00
102,11€
EnvioGrátis!
Total102,11€
Detalhes do Produto
O monitor Philips de visualização ampla da linha V oferece uma visualização que desafia todos os limites e uma ótima relação qualidade/preço com funcionalidades essenciais. A tecnologia Adaptive-Sync oferece uma apresentação de vídeo fluida. As funcionalidades como a tecnologia antirreflexo, o modo LowBlue e a tecnologia sem cintilação diminuem o cansaço ocular.
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,64 kg
- Altura (sem base)322 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)51 mm
- Peso (com suporte)3,03 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)416 mm
- Largura do conjunto (com suporte)220 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoUKRAINIAN, CB, TUV Ergo, TUV/GS, CU-EAC, EAEU RoHS, CE Mark
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência20,4 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem121 mm
- Altura da embalagem415 mm
- Comprimento da embalagem608 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,25 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)400127
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, AC
- Manual
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresUKRAINIAN; CB; TUV Ergo; TUV/GS; CU-EAC; EAEU RoHS; CE Mark
- Classe EnergéticaA
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage
- Classe Energética (Antiga)E
- MTBF50000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync, Sync-on-green (SOG)
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)400127
Código de barras:8712581771638
Referência:241V8L/00 | 8712581771638 | S0232014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis