Converse Sapatilhas Converse Chuck Taylor All Star Cribster 19 - 865157C
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,16€
30,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color, Sneaker Unisex niños, White/Natural Ivory/White, 19 EU - B07LBHDY9B
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Converse Sapatilhas de Desporto Infantis Converse Chuck Taylor All St - Tamanho do Cal?ado 19 - S6486834 - S6486834
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,55€
Envio+4,99€
Total47,54€
Todas as Ofertas (5)
Converse Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color, Sneaker Unisex niños, White/Natural Ivory/White, 19 EU - B07LBHDY9B
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Sapatilhas de desporto infantis converse chuck ta - GY001S6486834
31,80€
Envio+4,49€
Total36,29€
Converse - Sapatilhas Casual de Bebé Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color 19 - A31181199
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Converse Sapatilhas de Desporto Infantis Converse Chuck Taylor All St - Tamanho do Cal?ado 19 - S6486834 - S6486834
42,55€
Envio+4,99€
Total47,54€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Uso desportivo • Altura do rasto: 1 cm • Apertam: com atacadores • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: BRANCO
Características
- Tamanho (Europeu)19
- GéneroHomem
Código de barras:0888757194018
Referência:865157C-19 | S6486834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis