Phanteks Pack 3x Ventoinhas 140mm SK PWM ARGB 1500RPM
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,34€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phanteks SK PWM D-RGB Fan, Pack of 3, 140 mm, Black/White - B08C2CV55Q
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Todas as Ofertas (8)
Phanteks SK PWM D-RGB Fan, Pack of 3, 140 mm, Black/White - B08C2CV55Q
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Ventoinha 140mm Phanteks PH-F140SK D-RGB 1500RPM Preta 4 Pinos PWM (Pack 3) - 886523001713
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha Phanteks SK PWM D-RGB Pack 3 - 140mm - F140SK_DRGB_PWM_3P
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha 140mm Phanteks PH-F140SK D-RGB 1500rpm PWM (Pack3) - F140SK_DRGB_PWM_3P
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
PHANTEKS SK140 DRGB PWM LOT DE 3 VENTILATEURS (PH-F140SK_DRGB_PWM_3P) ? VENTILATEUR 3 X 140 MM, DESIGN À HAUT DÉBIT D'AIR NEUF L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
66,88€
EnvioGrátis!
Total66,88€
Phanteks ph-f140sk caixa de computador ventoinha . - WLONONWCRAA45_PH-F140SK_DRGB_PWM_3P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
60,80€
Envio+4,49€
Total65,29€
Detalhes do Produto
As ventoinhas SK D-RGB PWM fornecem uma solução de refrigeração de alto fluxo de ar com o design de nove pás. Integrado com iluminação D-RGB no hub, as ventoinhas acendem com cores suaves e vibrantes. Com recursos PWM integrados, as ventoinhas oferecem controlo preciso para configurações de alto fluxo de ar ou refrigeração silenciosa.
Características
Desempenho
- Ruído36 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1500 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- MTBF40000 h
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo84,5 cfm
- Pressão máxima do ar1,23 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento0,55 m
- Altura140 mm
- Largura140 mm
- Profundidade25 mm
Conectividade
- Quantidade de portas RGB1
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto, Branco
- Quantidade de LEDs12
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia12 ventoinha(s)
- RGBMulti
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Voltagem4 - 13 V
Código de barras:0886523001713
Referência:F140SK_DRGB_PWM_3P | PH-F140SK_DRGB_PWM_3P | AF140SK_DRGB_PWM_3P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis