Óculos de Sol Converse Unissexo SCO25255K71P Azul (ø 55 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,18€
34,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros unissexo Converse SCO25255K71P Azul (? 55 mm) - S0350718
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Óculos Escuros Unissexo Converse SCO25255K71P Azul (ø 55 mm) - S0350718
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,11€
Envio+6,49€
Total65,60€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SCO25255K71P - CONVERSE - SCO25255K71P
39,81€
Envio+3,99€
Total43,80€
Converse Sco25255k71p Sunglasses Azul Homem - 0190605233443
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Converse ?culos escuros unissexo Converse SCO25255K71P Azul (? 55 mm) - S0350718
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Óculos Escuros Unissexo Converse SCO25255K71P Azul (ø 55 mm) - S0350718
Pagamento em prestações
3x
59,11€
Envio+6,49€
Total65,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Converse SCO25255K71P Azul (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Metal
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:0190605233443
Referência:S0350718 | SCO25255K71P | GY001S0350718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis