Óculos de Sol Converse Unissexo SCO13950NK7X Vermelho Cinzento (ø 50mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo50,80€
37,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros unissexo Converse SCO13950NK7X Vermelho Cinze - S0350699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,05€
Envio+4,99€
Total61,04€
Óculos Escuros Unissexo Converse SCO13950NK7X Vermelho Cinzento (ø 50 mm) - S0350699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,36€
Envio+6,49€
Total71,85€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SCO13950NK7X - CONVERSE - SCO13950NK7X
44,08€
Envio+3,99€
Total48,07€
Converse Sco13950nk7x Sunglasses Cinzento Homem - 0190605140451
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Converse ?culos escuros unissexo Converse SCO13950NK7X Vermelho Cinze - S0350699
Pagamento em prestações
3x
56,05€
Envio+4,99€
Total61,04€
Óculos Escuros Unissexo Converse SCO13950NK7X Vermelho Cinzento (ø 50 mm) - S0350699
Pagamento em prestações
3x
65,36€
Envio+6,49€
Total71,85€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Converse SCO13950NK7X Vermelho Cinzento (ø 50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Vermelho
- Cinzento
- Material: Acetato
- Cristal: ø 50 mm
- Ponte: 23 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:0190605140451
Referência:S0350699 | SCO13950NK7X | GY001S0350699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis