Óculos de Sol Converse SCO23455J97P (ø 55 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,03€
34,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO23455J97P (? 55 mm) - S0350716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,75€
Envio+4,99€
Total55,74€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO23455J97P (ø 55 mm) - S0350716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,86€
Envio+6,49€
Total65,35€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO23455J97P - CONVERSE - SCO23455J97P
39,62€
Envio+3,99€
Total43,61€
Converse Sco23455j97p Sunglasses Preto Homem - 0190605205006
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO23455J97P (? 55 mm) - S0350716
Pagamento em prestações
3x
50,75€
Envio+4,99€
Total55,74€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO23455J97P (ø 55 mm) - S0350716
Pagamento em prestações
3x
58,86€
Envio+6,49€
Total65,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO23455J97P (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Verde
- Cinzento
- Material: Injetado
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605205006
Referência:S0350716 | SCO23455J97P | GY001S0350716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis