Óculos de Sol Converse SCO198547VEP (ø 54mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,20€
30,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO198547VEP (? 54 mm) - S0350709
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,81€
Envio+4,99€
Total50,80€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO198547VEP (ø 54 mm) - S0350709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,86€
Envio+6,49€
Total59,35€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO198547VEP - CONVERSE - SCO198547VEP
35,63€
Envio+3,99€
Total39,62€
Converse Sco198547vep Sunglasses Castanho Homem - 0190605166994
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO198547VEP (? 54 mm) - S0350709
45,81€
Envio+4,99€
Total50,80€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO198547VEP (ø 54 mm) - S0350709
Pagamento em prestações
3x
52,86€
Envio+6,49€
Total59,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO198547VEP (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Castanho
- Cinzento
- Material: Injetado
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605166994
Referência:S0350709 | GY001S0350709 | SCO198547VEP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis